Компания "Проект плюс" внедрила автоматизированные конвейеры для сортировки и упаковки овощей.

Компания "Проект плюс" внедрила автоматизированные конвейеры для сортировки и упаковки овощей.

Конвейеры становятся все более популярными в сельском хозяйстве. На сегодняшний день, они широко используются для перевозки различных сельскохозяйственных продуктов, включая зерно, овощи, фрукты, и даже животных. Недавно проведенные исследования показали, что использование конвейеров позволяет увеличить производительность в сельском хозяйстве на 20-30% благодаря ускорению перевозки и уменьшению ручного труда. Более того, это снижает риск повреждения продуктов во время их транспортировки, что приводит к уменьшению убытков.


В результате использования конвейеров в сельском хозяйстве можно существенно увеличить производительность и оптимизировать процессы производства. Одним из примеров является использование конвейеров в производстве кормов для животных. Благодаря этому можно значительно ускорить процесс смешивания компонентов корма, повысить точность дозировки и уменьшить затраты на трудовые ресурсы. Кроме того, конвейеры могут использоваться для транспортировки сыпучих и жидких материалов на различных этапах производства.



Всегда свежие новости рынка автоматизации производств и новых технологий.
←  Использовании пластинчатых конвейеров в металлургии в 2023 году.

Крупный металлургический завод "Металлика" установил новые конвейеры с автоматической системой контроля качества продукции.  →